663795-2021 - ErgebnisDeutschland-Breklum: Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tragwerksplanung für 01 Tönning und 14 Garding
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tragwerksplanung für 2 Kirchen: 01 Tönning, 14 Garding
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
01 - St. Laurentius, Tönning
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tragwerksplanung für die Kirche 01 - St. Laurentius, Tönning
Tragwerksplanung 14 - St. Christian, Garding
Los-Nr.: 2
Tragwerksplanung für die Kirche 14 - St. Christian, Garding