2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas, de goûters et de petits-déjeuners en liaison froide pour les restaurants scolaires municipaux et centre de loisirs et pour le service de portage de repas à domicile
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas, de goûters et de petits-déjeuners en liaison froide pour les restaurants scolaires municipaux et centre de loisirs et pour le service de portage de repas à domicile
Interne Kennung: N°001/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée annuelle du contrat est établie du 20 février 2026 au 19 février 2027. Le marché pourra faire l’objet de deux reconductions tacites d’une durée d’un an chacune. La durée maximale du marché est de trois ans.