Verbrennung von schwachradioaktiven Abfällen in zwei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: vkta/kr/21-6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90521000 Behandlung von radioaktiven Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verbrennung von Graphitblöcken
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90521000 Behandlung von radioaktiven Abfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung