663801-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Microsoft licenties
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft licenties
BeschreibungMicrosoft licenties. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne KennungALK12032025 PRJ-2500074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZie aanbestedingsdocument. Zie aanbestedingsdocument.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenZie aanbestedingsdocument.