See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de refeições confecionadas para as Unidades Orgânicas do IEFP, IP, a nível nacional, para período 2027-2028.
Beschreibung: Fornecimento de refeições confecionadas para as Unidades Orgânicas do IEFP, IP , a nível nacional, para período 2027-2028.
Interne Kennung: PR2026210/6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aberto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas da Delegação Regional de Lisboa e Vale do Tejo e Serviços Centrais do IEFP, IP
Beschreibung: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas da Delegação Regional de Lisboa e Vale do Tejo e Serviços Centrais do IEFP, IP
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas da Delegação Regional do Norte
Beschreibung: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas da Delegação Regional do Norte
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas da Delegação Regional do Centro
Beschreibung: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas da Delegação Regional do Centro
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas das Delegações Regionais do Alentejo e do Algarve
Beschreibung: Aquisição de serviços de fornecimento de refeições e serviços de bar para as unidades orgânicas das Delegações Regionais do Alentejo e do Algarve
Interne Kennung: LOT-0004