2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0217C002 MS Nonntal - Automatische Fensterspaltlüftung
Beschreibung: Es ist beabsichtigt, für das Projekt 0217C002 MS-Nonntal, die automatisierte Fensterspaltlüftung mit Ansteuerung der Absaugung zu vergeben.
Interne Kennung: SIG/61941/2026/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001