663809-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Bayernkolleg in Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: LAS-1.3-0212-3/18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Bayernkolleg in Augsburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhalts- und Grundreinigung (UR+GR)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung UR und GR
Glasreinigung (GLR)
Los-Nr.: 2
90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
siehe Leistungsbeschreibung GLR