2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de conceção-construção do novo Centro de Saúde da Ribeira Grande, na ilha de São Miguel
Beschreibung: Empreitada de conceção-construção do novo Centro de Saúde da Ribeira Grande, na ilha de São Miguel
Interne Kennung: CPI/3/2026/DROP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As características deverão ser consultadas no caderno de encargos e programa de procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000