Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 6/5
Erfüllungsort
Stadt: VENEZIA (VE)
Land, Gliederung (NUTS): Venezia (ITH35)