Los 1: Briefsendungen innerhalb Postleitzahlen 79xxx
Los 2: Briefsendungen außerhalb Postleitzahlen 79xxx
Los 3: Postzustellungsaufträge
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Briefe innerhalb; 4 Jahre
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64121100 Postzustellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abholung, Frankierung und Zustellung von Briefsendungen innerhalb PLZ 79xxx
Briefe außerhalb; 4 Jahre
Los-Nr.: 2
Abholung, Frankierung und Zustellung von Briefsendungen außerhalb PLZ 79xxx
Postzustellung; 4 Jahre
Los-Nr.: 3
Abholung, Frankierung und Zustellung von Postzustellungen