663837-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter – Mobilní POL POINT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMobilní POL POINT
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výroba a dodávka 3 ks objektů pro bezobslužné videokonferenční terminály POL POINT dle projektové dokumentace. Technické podmínky jsou dány projektovou dokumentací a výkazem výměr, které jsou přílohami zadávací dokumentace.
Interne KennungKRPU-176230/ČJ-2025-0400VZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude, 32232000 Videokonferenzeinrichtungen, 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
LosLOT-0001