2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif à l’entretien courant et réparations en étanchéité des toitures terrasses sur le patrimoine de l’ANCT et de ses filiales - 2 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché relatif à l’entretien courant et réparations en étanchéité des toitures terrasses sur le patrimoine de l’ANCT et de ses filiales - 2 lots
Interne Kennung: 2025_2025_ENTRETIEN_TOITURES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien courant et réparations en étanchéité des toitures terrasses du patrimoine de l'ANCT et de ses filiales – Nord de France
Beschreibung: Prestations d’entretien courant et de réparations en étanchéité des toitures terrasses sur le patrimoine de l’ANCT et de ses filiales situés dans la zone Nord de France (Hauts-de-France, Normandie, Île-de-France, Grand Est, Pays de la Loire, Centre-Val de Loire, Bourgogne-Franche-Comté).
Interne Kennung: LOT-1-TOITURES-NORD
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Entretien courant et réparations en étanchéité des toitures terrasses du patrimoine de l'ANCT et de ses filiales - Sud de France
Beschreibung: Entretien courant et réparations en étanchéité des toitures terrasses du patrimoine de l'ANCT et de ses filiales
Interne Kennung: LOT 2