663849-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Polizeifahrzeuge – Sonderfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonderfahrzeuge
BeschreibungKauf von Sonderfahrzeugen für ie Thüringer Polizei
Interne Kennung5602-242-2912/1460
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf von Sonderfahrzeugen für die Thüringer Polizei.