663850-2026 - Wettbewerb
Italien – Softwareprogrammierung und -beratung – SERVIZIO DI "EVOLUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATIVO TERRITORIALE E DELL’INFRASTRUTTURA DEI DATI TERRITORIALI DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI "EVOLUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATIVO TERRITORIALE E DELL’INFRASTRUTTURA DEI DATI TERRITORIALI DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI " EVOLUZIONE, GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA INFORMATIVO TERRITORIALE E DELL’INFRASTRUTTURA DEI DATI TERRITORIALI DELLA REGIONE AUTONOMA DELLA SARDEGNA”
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di Evoluzione, gestione e manutenzione dell’infrastruttura del Sistema Informativo Territoriale e dell’Infrastruttura dei Dati Territoriali della Regione Autonoma della Sardegna
Beschreibung: Servizio di Evoluzione, gestione e manutenzione dell’infrastruttura del Sistema Informativo Territoriale e dell’Infrastruttura dei Dati Territoriali della Regione Autonoma della Sardegna
Interne Kennung: 1