2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance de l'éclairage public et de la signalisation lumineuse tricolore - Niveau 1
Beschreibung: La présente consultation concerne l'entretien et la maintenance de l'éclairage public et de la signalisation lumineuse tricolore - Niveau 1 pour les pôles de proximité Seine Sud et Val de Seine Les prestations sont déclinées en 4 catégories : - Prestations ponctuelles, - Prestations d'entretien courant, - interventions ayant un caractère d'urgence avérée - Astreinte
Interne Kennung: 26-PPSS-WHSW-EPSLTN1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pôle Seine Sud : Sotteville-lès-Rouen / Oissel
Beschreibung: Pôle Seine Sud : Sotteville-lès-Rouen / Oissel<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les modalités de reconduction sont fixées à l'article 5.3 du Ccap et considérées comme une option au sens du Droit Européen
Los: LOT-0002
Titel: Pôle Val de Seine : Cléon / Tourville la Rivière / Saint Aubin Les Elbeuf / Freneuse / Sotteville sous le Val
Beschreibung: Pôle Val de Seine : Cléon / Tourville la Rivière / Saint Aubin Les Elbeuf / Freneuse / Sotteville sous le Val<br/>
Interne Kennung: 02