663871-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR ENVIRON 1000 POINTS DE CONSOMMATION EN OFFRE DE MARCHE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR ENVIRON 1000 POINTS DE CONSOMMATION EN OFFRE DE MARCHE
Beschreibung: FOURNITURE, ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET SERVICES ASSOCIES POUR ENVIRON 1000 POINTS DE CONSOMMATION EN OFFRE DE MARCHE
Interne Kennung: 2026-158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001