663872-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Verlängerung JIRA/Confluence Lizenzen für zwei Jahre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung JIRA/Confluence Lizenzen für zwei Jahre
BeschreibungVerlängerung JIRA/Confluence Lizenzen für zwei Jahre
Interne Kennung2024-Verlängerung JIRA/Confluence Liz. für 2 Jahre
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Lizenzen müssen bis zum 25.11.2024 verlängert sein.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000