663888-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – ESG Software zur Nachhaltigkeitsberichterstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESG Software zur Nachhaltigkeitsberichterstattung
BeschreibungBeschaffung einer ESG Software zur Nachhaltigkeitsberichterstattung für den EWN-Konzern
Interne Kennung2024000494028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenoptionale Verlängerung um 2 weitere Jahre (01.11.2026 - 30.10.2028)