663908-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen – Campuslinie TA 1.2 Los 1.3 ÖB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampuslinie TA 1.2 Los 1.3 ÖB
Beschreibung2025-66-00031 Campuslinie TA 1.2 - Nossener Brücke / Nürnberger Straße Los 1.3 - Ausrüstung Öffentliche Beleuchtung
Interne Kennung2025-66-00031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÖffentliche Beleuchtung: 190 St Leuchte; 182 St Kabelübergangskästen; 3 St Kabelübergangskästen Außenkasten; 18 St Maste KLM 11/76; 26 St Maste KLM 10/76; 29 St Maste KLM 80/76; 22 St Maste KLM 40/76; 21 St Maste KLM 40/76 mit Flanschplatte; 82 St Ausleger 2 m Länge mit 2° Neigung; 6770 m Kabel NYY-J 4x16; 1060 m Kabel NYY-J 4x50; 1700 m Kabel NYY-J 4x25; 1250 m Kabel NYY-J 4x10; 5 St Schaltschränke Außenbeleuchtung Zentraler Betriebshof: 62 St Leuchten; 14 St Maste KLM 50; 35 St Maste KLM 50 mit Flanschplatte; 30 m Kabel NYY-J 5x4 mm²; 50 m Kabel NYY-J 5x10 mm²; 900 m Kabel NYY-J 5x16 mm²; 63 St Mastsicherungskasten
Interne KennungLOT-0000