663912-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Nettoyage des locaux municipaux et vitreries non accessibles
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNettoyage des locaux municipaux et vitreries non accessibles
BeschreibungNettoyage des locaux municipaux et vitreries non accessibles
Interne Kennung25-28C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBâtiments sportifs
BeschreibungNettoyage des bâtiments sportifs
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelBâtiments sociaux et culturels
BeschreibungBâtiments sociaux et culturels
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBâtiments administratifs et techniques
BeschreibungBâtiments administratifs et techniques - Réservé à des structures d'insertion par l'activité économique, conformément à l'article L.2113-13 du Code de la Commande publique
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelVitreries non accessibles
BeschreibungVitreries non accessibles - réservé à des structures employant des travailleurs handicapés, conformément à l'article L2113-12 du Code de la Commande publique
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung