2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO SUCESIVO DE SISTEMAS DE MONITORIZACIÓN CARDÍACA IMPLANTABLE (HOLTER) Y MONITORIZACIÓN CARDÍACA EXTERNA PROLONGADA TIPO PARCHE JPARA LAS ÁREAS DEL SERVIZO GALEGO DE SAÚDE.
Beschreibung: El suministro sucesivo de sistemas de monitorización cardíaca implantable (HOLTER) y monitorización cardíaca externa prolongada tipo parche para las áreas sanitarias del Servicio Galego de Saúde. El material pertenece, en el Catálogo de Productos SERGAS, a los siguientes grupos: • Grupo 91 (implantes homologados), subgrupo 01 (implantes cardiovasculares). • Grupo 01 (material sanitario), subgrupo 10 (material sanitario vario), familia 01 (electrodos administración impulso y registro de datos), subfamilia 01 ( electrodos registro de datos
Interne Kennung: SI-ASP1-26-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Sistema de monitorización cardiaca implantable (Holter subcutáneo).
Beschreibung: Sistema de monitorización cardíaca implantable (Holter subcutáneo).
Interne Kennung: LOTE 001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
Optionen:
Beschreibung der Optionen: VER CARÁTULA (PCAP), INFORME SERVICIO PROMOTOR (ISP) Y PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS (PPT)
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Sistema de monitorización cardiaca externa tipo parche.
Beschreibung: Sistema de monitorización cardiaca externa tipo parche.
Interne Kennung: LOTE 002