2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada para as obras de Beneficiação do Pavimento do Grupo II de Sublanços da Concessão Costa de Prata
Beschreibung: Empreitada para as obras de Beneficiação do Pavimento do Grupo II de Sublanços da Concessão Costa de Prata
Interne Kennung: 2026.CP.CONC_GR.PAV.09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conferir Peças do Procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten
5. Los
Los: LOT-0000