2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d’assurance risques automobiles de la flotte automobile du département et des Services d’Aides à Domicile (SAAD)
Beschreibung: Contrat d’assurance risques automobiles de la flotte automobile du département et des Services d’Aides à Domicile (SAAD)
Interne Kennung: 2024DPRPM110
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AVENANT 2 2024DPRPM110