2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
Beschreibung: Empreitada de construção do edifício de comando da nova subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV, da cela de transformador e dos arranjos exteriores da nova subestação da Ponta Delgada, considerando as instalações técnicas, nomeadamente: infraestrutura elétrica de BT, telecomunicações, segurança contra riscos de incêndios, SADIR, AVAC e rede geral de terras, a realizar nos termos e condições do Caderno de Encargos.
Interne Kennung: 26-2026-DCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cfr. Peças Procedimentais.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000