Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Powidz-Osiedle 6
Stadt: Powidz
Postleitzahl: 62-430
Land, Gliederung (NUTS): Koniński (PL414)