663947-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Neubau eines Schul-/Kita-Gebäudes - Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Schul-/Kita-Gebäudes - Außenanlagen
BeschreibungWege- und Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungV0412/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000