663962-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI ASSICURAZIONE RCT/RCO DERIVANTE DALLA GESTIONE DEL SISTEMA IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ DI NAPOLI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI ASSICURAZIONE RCT/RCO DERIVANTE DALLA GESTIONE DEL SISTEMA IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ DI NAPOLI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL SERVIZIO DI ASSICURAZIONE RCT/RCO DERIVANTE DALLA GESTIONE DEL SISTEMA IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ DI NAPOLI
Interne Kennung: PA 2026-49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI ASSICURAZIONE RCT/RCO DERIVANTE DALLA GESTIONE DEL SISTEMA IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ DI NAPOLI
Beschreibung: SERVIZIO DI ASSICURAZIONE RCT/RCO DERIVANTE DALLA GESTIONE DEL SISTEMA IDRICO INTEGRATO DELLA CITTÀ DI NAPOLI
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga del servizio fino ad ulteriori 12 mesi (cfr. Atti di gara) con utilizzo dell'importo di € 1.108.000,00 di cui al Q.E. approvato