663965-2025 - Wettbewerb
Polen – Gepanzerte Militärfahrzeuge – Nowy samochód służbowy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNowy samochód służbowy
Beschreibungopis
Interne KennungZP.123.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35410000 Gepanzerte Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelZakup pojazdu bojowego
Interne Kennungzp.123.2025
Menge1 Stück