2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail et services associés - Lots 7 et 8
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec 19 membres dont la liste est annexée au C.C.A.P. Le coordonnateur du groupement de commandes est le Département du Puy-de-Dôme. Il aura en charge la passation, la signature et la notification des accords-cadres. Chaque membre devra suivre l'exécution des accords-cadres
Interne Kennung: 2024-SQVS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Vêtements de travail en cuisine
Beschreibung: Vêtements de travail en cuisine
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Vêtements de travail - Agents polyvalents
Beschreibung: Vêtements de travail - Agents polyvalents
Interne Kennung: 08