663975-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Dobiegniew w okresie 18 miesięcy, nie wcześniej niż od 01.10.2025r.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOdbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Dobiegniew w okresie 18 miesięcy, nie wcześniej niż od 01.10.2025r.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTytuł: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Dobiegniew w okresie 18 miesięcy, nie wcześniej niż od 01.10.2025r.