See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gelände- und Sensorpflege an den Wetterstationen Soltau, Bremerhaven, St. Peter-Ording, List auf Sylt, Schleswig, Mühlacker und Wetterpark Offenbach, der Hausmeisterservice inklusive Reinigung an den Wetterstationen St. Peter-Ording, List auf Sylt und Schleswig sowie der Winterdienst an den Wetterstationen Bremerhaven, List auf Sylt und Schleswig des Deutschen Wetterdienstes
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an den Wetterstationen Soltau, Bremerhaven, St. Peter-Ording, List auf Sylt, Schleswig, Mühlacker und Wetterpark Offenbach, der Hausmeisterservice inklusive Reinigung an den Wetterstationen St. Peter-Ording, List auf Sylt und Schleswig sowie der Winterdienst an den Wetterstationen Bremerhaven, List auf Sylt und Schleswig des Deutschen Wetterdienstes
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Soltau
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Soltau
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR - Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Winterdienst an der Wetterstation Bremerhaven
Beschreibung: Winterdienst an der Wetterstation Bremerhaven
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Los: LOT-0003
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Bremerhaven
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Bremerhaven
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation St. Peter-Ording
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation St. Peter-Ording
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Hausmeisterservice inklusive Reinigung an der Wetterstation St. Peter-Ording
Beschreibung: Hausmeisterservice inklusive Reinigung an der Wetterstation St. Peter-Ording
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 5
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0006
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation List auf Sylt
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation List auf Sylt
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 6
Los: LOT-0007
Titel: Winterdienst an der Wetterstation List auf Sylt
Beschreibung: Winterdienst an der Wetterstation List auf Sylt
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 7
Los: LOT-0008
Titel: Hausmeisterservice inklusive Reinigung an der Wetterstation List auf Sylt
Beschreibung: Hausmeisterservice inklusive Reinigung an der Wetterstation List auf Sylt
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 8
Los: LOT-0009
Titel: Winterdienst an der Wetterstation Schleswig
Beschreibung: Winterdienst an der Wetterstation Schleswig
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 9
Los: LOT-0010
Titel: Hausmeisterservice inklusive Reinigung an der Wetterstation Schleswig
Beschreibung: Hausmeisterservice inklusive Reinigung an der Wetterstation Schleswig
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 10
Los: LOT-0011
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Schleswig
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Schleswig
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 11
Los: LOT-0012
Titel: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Mühlacker
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege an der Wetterstation Mühlacker
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 12
Los: LOT-0013
Titel: Gelände- und Sensorpflege am Wetterpark Offenbach
Beschreibung: Gelände- und Sensorpflege am Wetterpark Offenbach
Interne Kennung: OV-55004-24-CHR Los 13