663979-2026 - Auftragsänderung
Italien – Dienstleistungen von Museen – Appalto dei servizi di accoglienza, biglietteria, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico per la mostra Confini. Da Monet a Hopper. Canto con variazioni presso Villa Manin.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto dei servizi di accoglienza, biglietteria, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico per la mostra Confini. Da Monet a Hopper. Canto con variazioni presso Villa Manin.
Beschreibung: Procedura di gara aperta sopra soglia europea relativa a servizi di accoglienza, biglietteria, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico per la mostra Confini. Da Monet a Hopper. Canto con variazioni presso Villa Manin.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura di gara aperta sopra soglia europea relativa a servizi di accoglienza, biglietteria, sorveglianza di sala e assistenza al pubblico per la mostra Confini. Da Monet a Hopper. Canto con variazioni presso Villa Manin.