See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avitaillement pour autocars et autobus à énergie de traction hydrogène de type pile à combustible
Beschreibung: Avitaillement pour autocars et autobus à énergie de traction hydrogène de type pile à combustible.
Interne Kennung: 2025_06_PN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111600 Wasserstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Avitaillement pour autocars et autobus à Énergie de traction hydrogène de type à Pile à Combustible
Beschreibung: Avitaillement pour autocars et autobus à Énergie de traction hydrogène de type à Pile à Combustible