2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento dei servizi tecnici di direzione e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei Lavori per la mitigazione del rischio idrogeologico e la messa in sicurezza e sistemazione idrogeologica della zona Baccarizzi - Bartoli - Nuova Pagliaia con applicazione della metodologia BIM
Beschreibung: Affidamento dei servizi tecnici di direzione e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione dei Lavori per la mitigazione del rischio idrogeologico e la messa in sicurezza e sistemazione idrogeologica della zona Baccarizzi - Bartoli - Nuova Pagliaia con applicazione della metodologia BIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001