See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Potrošni materijal za transfuziologiju
Beschreibung: Potrošni materijal za transfuziologiju
Interne Kennung: NAB-VV-02/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Transfer vrećice pojedinačne
Beschreibung: Grupa 9 - Transfer vrećice pojedinačne
Interne Kennung: NAB-VV-02/23-9
Los: LOT-0002
Titel: Hranjiva otopina za trombocite
Beschreibung: Hranjiva otopina za trombocite
Interne Kennung: NAB-VV-02/23-2