66401-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrizität – Dostawa energii elektrycznej dla Szpitala Powiatowego w Zawierciu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa energii elektrycznej dla Szpitala Powiatowego w Zawierciu
Beschreibungdostawa energii elektrycznej zgodnie z zapisami załącznika nr 2 do SWZ- formularza asortymentowo-cenowego
Vorherige Bekanntmachung700660-2025
Interne KennungDZP/PN/86/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenszgodnie z dokumentami zamówienia
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001