664013-2025 - Ergebnis
Dänemark – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – AAB Vejle - Forsikringsudbud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAAB Vejle - Forsikringsudbud
BeschreibungAAB Vejle ønsker at indgå forsikringsaftale for Bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring og Glasforsikring. Der henvises til udbudsmaterialet. Aftalen skal træde i kraft 1. oktober 2025.
Interne Kennung396178
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66515100 Feuerversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelaftale 1: Bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring
BeschreibungAAB Vejle ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor bygning-, løsøre-, it- og ansvarsforsikring. Der skal afgives tilbud på alle forsikringstyper under denne aftale.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenBygning: E-learning
LosLOT-0002
TitelDelaftale 2: Glas og sanitet
BeschreibungAAB Vejle ønsker at indgå forsikringsaftale indenfor glas og sanitetsforsikring
Interne Kennung2