664014-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustoffe und Zubehör – Materialausschreibung Abwasser und Trinkwasser 2026-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaterialausschreibung Abwasser und Trinkwasser 2026-2027
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Materialien für den Bereich Trinkwasser und Abwasser für den Wasserverband Klötze 2026 - 2027
Interne Kennung38/25/VGV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 1 Lieferung Material Abwasser Material zum Bau von Abwasserleitungen Los 2 Lieferung Material Trinkwasser Material zum Bau von Trinkwasserleitungen, TW- Hausanschlüsse einschl. Zubehör
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung 2028 mit beidseitger Einwilligung