2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur medewerker burgerzaken
Beschreibung: De Opdracht met kenmerk 1-D-0015963-25 betreft het inhuren van het functieprofiel medewerker burgerzaken ten behoeve van de publiekslocaties in de gemeente Rotterdam.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000