2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de mantenimiento de flota de vehículos a motor del Área de Seguridad Ciudadana (SEIS y Protección Civil)
Beschreibung: La naturaleza de las necesidades del presente contrato, tiene por objeto servir de base para la contratación de los trabajos necesarios de mantenimiento y reparación, así como las revisiones y reparaciones previas a la preceptiva Inspección Técnica de Vehículos regulada en el Real Decreto 920/2017, de 23 de octubre, de los vehículos adscritos al Área de Seguridad Ciudadana del Ayuntamiento de Oviedo, concretamente al Área de SEIS y Protección Civil
Interne Kennung: CC2026/228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen, 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0000