664046-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erneuerung Weichenheizung Kornwestheim Rbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI52423
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erneuerung Weichenheizung Kornwestheim Rbf.: Erneuerung von 84 Weichenheizung aufgeteilt in insg. 4 neue Weichenheizungsanlagen.