2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX ADMINISTRATIFS NEOLIA
Beschreibung: Nettoyage des locaux administratifs de NEOLIA : Siège Social, agences secteurs PMA Belfort Vesoul, agences Sud Franche Comté et agences Alsace.
Interne Kennung: NETTOYAGE 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur MONTBELIARD – Siège social de Néolia - 1 Site
Beschreibung: nettoyage des locaux administratifs de NEOLIA
Interne Kennung: NETTOYAGE MONTBELIARD Siège social de Néolia-1 Site
Los: LOT-0002
Titel: Secteur PMA – BELFORT– VESOUL - DELLE - 11 sites
Interne Kennung: NETTOYAGE PMA BELFORT VESOUL DELLE -11 sites
Los: LOT-0003
Titel: Secteur BESANCON – PONTARLIER – DOLE - 5 sites
Interne Kennung: NETTOYAGE BESANCON PONTARLIER DOLE-5 sites
Los: LOT-0004
Titel: Secteur ALSACE DEPARTEMENT 68 - 5 sites
Interne Kennung: NETTOYAGE ALSACE DEPARTEMENT 68-5 sites
Los: LOT-0005
Titel: Secteur ALSACE DEPARTEMENT 67 - 2 sites
Interne Kennung: NETTOYAGE ALSACE DEPARTEMENT 67-2 sites