Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neubau Parkplatz P3A Nord ; Herstellung der Parkplatzanlagen auf dem Gelände der Hochschule der Sächsischen Polizei in Rothenburg / Oberlausitz