664063-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen – Servizio di riparazione componentistica elettronica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di riparazione componentistica elettronica
Beschreibung: PROC. N.2610-2024 SERVIZIO DI RIPARAZIONE COMPONENTISTICA ELETTRONICA
Interne Kennung: proc. 2610-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROC. N.2610-2024 SERVIZIO DI RIPARAZIONE COMPONENTISTICA ELETTRONICA
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen