664075-2022 - ErgebnisDeutschland-Mindelheim: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe von Reinigungsleistungen des LRA Unterallgäu
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung von Unterhalts- & Grundreinigungsleistungen diverser Schulen. Diese befinden sich an insgesamt drei Standorten (Bad Wörishofen, Memmingen und Mindelheim) wovon jeder Standort ein Los bildet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Mindelheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das LRA Unterallgäu schreibt Leistungen im Bereich der Unterhalts- & Grundreinigung für Schulen in Mindelheim aus.  Darunter gehören die Schulen;- Staatl. Berufsschule Mindelheim, Westernacher Str. 5, Hermelestr. 4+6+12, 87719 Mindelheim- Technikerschule, Mindelheim; Westernacher Str. 3 (Verwaltung über Westernacher Str. 5), 87719 Mindelheim- Sonderpädagogisches Förderzentrum Mindelheim, Brennerstr. 2, 87719 Mindelheim- Landwirtschaftsschule Mindelheim, Hallstattstr. 1, 87719 Mindelheim Darüber hinaus wird zusätzlich die erstmalige Stellung von Sauberlaufmatten sowie koordinierende Leistungen ausgeschrieben.
Los 2: Bad Wörishofen
Los-Nr.: 2
Das LRA Unterallgäu schreibt Leistungen im Bereich der Unterhalts- & Grundreinigung für Schulen in Mindelheim aus.  Darunter gehören die Schulen;- Schülerheim Berufsschule Bad Wörishofen; Oststr. 38, 86825 Bad Wörishofen- Schulzentrum Berufliche Schulen Bad Wörishofen (Staatl. Berufsschule und Zweckverband Berufliche Schulen); Oststr. 38, 86825 Bad Wörishofen Darüber hinaus wird zusätzlich die erstmalige Stellung von Sauberlaufmatten sowie koordinierende Leistungen ausgeschrieben.
Los 3: Memmingen
Los-Nr.: 3
Das LRA Unterallgäu schreibt Leistungen im Bereich der Unterhalts- & Grundreinigung für Schulen in Mindelheim aus.  Darunter gehören die Schulen;- Schulzentrum Memmingen (Staatl. Berufsschule und Staatl. Berufsfachschulen, Fachakademie für Sozialpädagogik); Mindelheimer Str. 16, 87700 Memmingen- Landwirtschaftsschule Memmingen; Augsburger Str. 17, 87700 Memmingen Darüber hinaus wird zusätzlich die erstmalige Stellung von Sauberlaufmatten sowie koordinierende Leistungen ausgeschrieben.