See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Instrumental Cirúrgico
Beschreibung: Aquisição de Instrumental Cirúrgico
Vorherige Bekanntmachung: 276913-2026
Interne Kennung: 07/CPI.26.0606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: G1
Beschreibung: G1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: G2
Beschreibung: G2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: G3
Beschreibung: G3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: G4
Beschreibung: G4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: G5
Beschreibung: G5
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: G6
Beschreibung: G6
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: G7
Beschreibung: G7
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: G8
Beschreibung: G8
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: GIN1
Beschreibung: GIN1
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: GIN2
Beschreibung: GIN2
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: CIR1
Beschreibung: CIR1
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: PLA1
Beschreibung: PLA1
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Titel: VAS1
Beschreibung: VAS1
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Titel: VAS2
Beschreibung: VAS2
Interne Kennung: LOT-0014
Los: LOT-0015
Titel: VAS3
Beschreibung: VAS3
Interne Kennung: LOT-0015
Los: LOT-0016
Titel: VAS4
Beschreibung: VAS4
Interne Kennung: LOT-0016
Los: LOT-0017
Titel: VAS5
Beschreibung: VAS5
Interne Kennung: LOT-0017
Los: LOT-0018
Titel: VAS6
Beschreibung: VAS6
Interne Kennung: LOT-0018
Los: LOT-0019
Titel: VAS7
Beschreibung: VAS7
Interne Kennung: LOT-0019
Los: LOT-0020
Titel: VAS8
Beschreibung: VAS8
Interne Kennung: LOT-0020
Los: LOT-0021
Titel: ORL1
Beschreibung: ORL1
Interne Kennung: LOT-0021
Los: LOT-0022
Titel: ORL2
Beschreibung: ORL2
Interne Kennung: LOT-0022
Los: LOT-0023
Titel: ORL3
Beschreibung: ORL3
Interne Kennung: LOT-0023
Los: LOT-0024
Titel: ORL4
Beschreibung: ORL4
Interne Kennung: LOT-0024
Los: LOT-0025
Titel: ORL5
Beschreibung: ORL5
Interne Kennung: LOT-0025
Los: LOT-0026
Titel: ORL6
Beschreibung: ORL6
Interne Kennung: LOT-0026
Los: LOT-0027
Titel: OFT1
Beschreibung: OFT1
Interne Kennung: LOT-0027
Los: LOT-0028
Titel: ORT1
Beschreibung: ORT1
Interne Kennung: LOT-0028
Los: LOT-0029
Titel: ORT2
Beschreibung: ORT2
Interne Kennung: LOT-0029
Los: LOT-0030
Titel: ORT3
Beschreibung: ORT3
Interne Kennung: LOT-0030
Los: LOT-0031
Titel: ORT4
Beschreibung: ORT4
Interne Kennung: LOT-0031
Los: LOT-0032
Titel: ORT5
Beschreibung: ORT5
Interne Kennung: LOT-0032
Los: LOT-0033
Titel: ORT6
Beschreibung: ORT6
Interne Kennung: LOT-0033
Los: LOT-0034
Titel: ORT7
Beschreibung: ORT7
Interne Kennung: LOT-0034
Los: LOT-0035
Titel: ORT8
Beschreibung: ORT8
Interne Kennung: LOT-0035
Los: LOT-0036
Titel: ORT9
Beschreibung: ORT9
Interne Kennung: LOT-0036
Los: LOT-0037
Titel: ORT10
Beschreibung: ORT10
Interne Kennung: LOT-0037
Los: LOT-0038
Titel: ORT11
Beschreibung: ORT11
Interne Kennung: LOT-0038
Los: LOT-0039
Titel: ORT12
Beschreibung: ORT12
Interne Kennung: LOT-0039
Los: LOT-0040
Titel: ORT13
Beschreibung: ORT13
Interne Kennung: LOT-0040
Los: LOT-0041
Titel: ORT14
Beschreibung: ORT14
Interne Kennung: LOT-0041
664077-2026 - Resultados
Portugal – Instrumentos quirúrgicos – Aquisição de Instrumental Cirúrgico
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 276913-2026
Identificador interno: 07/CPI.26.0606
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: G1
Descripción: G1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: G2
Descripción: G2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: G3
Descripción: G3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: G4
Descripción: G4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: G5
Descripción: G5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: G6
Descripción: G6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: G7
Descripción: G7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: G8
Descripción: G8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: GIN1
Descripción: GIN1
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: GIN2
Descripción: GIN2
Identificador interno: LOT-0010
Lote: LOT-0011
Título: CIR1
Descripción: CIR1
Identificador interno: LOT-0011
Lote: LOT-0012
Título: PLA1
Descripción: PLA1
Identificador interno: LOT-0012
Lote: LOT-0013
Título: VAS1
Descripción: VAS1
Identificador interno: LOT-0013
Lote: LOT-0014
Título: VAS2
Descripción: VAS2
Identificador interno: LOT-0014
Lote: LOT-0015
Título: VAS3
Descripción: VAS3
Identificador interno: LOT-0015
Lote: LOT-0016
Título: VAS4
Descripción: VAS4
Identificador interno: LOT-0016
Lote: LOT-0017
Título: VAS5
Descripción: VAS5
Identificador interno: LOT-0017
Lote: LOT-0018
Título: VAS6
Descripción: VAS6
Identificador interno: LOT-0018
Lote: LOT-0019
Título: VAS7
Descripción: VAS7
Identificador interno: LOT-0019
Lote: LOT-0020
Título: VAS8
Descripción: VAS8
Identificador interno: LOT-0020
Lote: LOT-0021
Título: ORL1
Descripción: ORL1
Identificador interno: LOT-0021
Lote: LOT-0022
Título: ORL2
Descripción: ORL2
Identificador interno: LOT-0022
Lote: LOT-0023
Título: ORL3
Descripción: ORL3
Identificador interno: LOT-0023
Lote: LOT-0024
Título: ORL4
Descripción: ORL4
Identificador interno: LOT-0024
Lote: LOT-0025
Título: ORL5
Descripción: ORL5
Identificador interno: LOT-0025
Lote: LOT-0026
Título: ORL6
Descripción: ORL6
Identificador interno: LOT-0026
Lote: LOT-0027
Título: OFT1
Descripción: OFT1
Identificador interno: LOT-0027
Lote: LOT-0028
Título: ORT1
Descripción: ORT1
Identificador interno: LOT-0028
Lote: LOT-0029
Título: ORT2
Descripción: ORT2
Identificador interno: LOT-0029
Lote: LOT-0030
Título: ORT3
Descripción: ORT3
Identificador interno: LOT-0030
Lote: LOT-0031
Título: ORT4
Descripción: ORT4
Identificador interno: LOT-0031
Lote: LOT-0032
Título: ORT5
Descripción: ORT5
Identificador interno: LOT-0032
Lote: LOT-0033
Título: ORT6
Descripción: ORT6
Identificador interno: LOT-0033
Lote: LOT-0034
Título: ORT7
Descripción: ORT7
Identificador interno: LOT-0034
Lote: LOT-0035
Título: ORT8
Descripción: ORT8
Identificador interno: LOT-0035
Lote: LOT-0036
Título: ORT9
Descripción: ORT9
Identificador interno: LOT-0036
Lote: LOT-0037
Título: ORT10
Descripción: ORT10
Identificador interno: LOT-0037
Lote: LOT-0038
Título: ORT11
Descripción: ORT11
Identificador interno: LOT-0038
Lote: LOT-0039
Título: ORT12
Descripción: ORT12
Identificador interno: LOT-0039
Lote: LOT-0040
Título: ORT13
Descripción: ORT13
Identificador interno: LOT-0040
Lote: LOT-0041
Título: ORT14
Descripción: ORT14
Identificador interno: LOT-0041