664078-2026 - Wettbewerb
Österreich – Monitoren – VV122 Monitoring AKH Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VV122 Monitoring AKH Wien
Beschreibung: Lieferung, Montage, Anwenderschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von bis zu von 120 (einhundertzwanzig) Patientenmonitoring-Zentralen, 1.530 (eintausendfünfhundertdreißig) Patienten- bzw. Transportmonitoren, 1.100 (eintausendeinhundert) Bedside-Monitoren, 2.000 (zweitausend) Docking Stations und 4.240 (viertausendzweihundertvierzig) Parametermodulen am AKH Wien
Interne Kennung: 9459159
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
5. Los
Los: LOT-0001