664085-2026 - Wettbewerb
Portugal – Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer – Aquisição de serviços de transporte para atividades pedagógicas, desportivas, escolares e outras
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de transporte para atividades pedagógicas, desportivas, escolares e outras
Beschreibung: Aquisição de serviços de transporte para atividades pedagógicas, desportivas, escolares e outras
Interne Kennung: 16/H/S/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças de procedimento, caderno de encargos e programa de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Serviços Letivos – PIN e SEMI
Beschreibung: Serviços Letivos – PIN e SEMI
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Serviços Letivos – SEMI
Beschreibung: Serviços Letivos – SEMI
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Serviços Letivos – AAAF, CAF e SEMI
Beschreibung: Serviços Letivos – AAAF, CAF e SEMI
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Serviços Ocasionais – três pontos de fixação
Beschreibung: Serviços Ocasionais – três pontos de fixação
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Serviços Ocasionais – dois pontos de fixação
Beschreibung: Serviços Ocasionais – dois pontos de fixação
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: capacidade mínima de 49 lugares
Beschreibung: capacidade mínima de 49 lugares
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: capacidade mínima de 53 lugares
Beschreibung: capacidade mínima de 53 lugares
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: capacidade mínima de 55 lugares
Beschreibung: capacidade mínima de 55 lugares
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: capacidade mínima de 60 lugares
Beschreibung: capacidade mínima de 60 lugares
Interne Kennung: LOT-0009