664086-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES AIRES DE PREARATION AINSI QUE DU LABORATOIRE DE PREPARATION DE PEINTURE DE MARQUE FAM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES AIRES DE PREARATION AINSI QUE DU LABORATOIRE DE PREPARATION DE PEINTURE DE MARQUE FAM
Beschreibung: ENTRETIEN PREVENTIF ET CURATIF DES AIRES DE PREARATION AINSI QUE DU LABORATOIRE DE PREPARATION DE PEINTURE DE MARQUE FAM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001