2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil juridique de la DGEC relatif à l'hydrogène
Beschreibung: Accompagner juridiquement la direction générale de l’énergie et du climat (DGEC) dans la mise en œuvre d’un dispositif de soutien à la production d’hydrogène renouvelable ou bas-carbone ainsi que dans sa notification auprès de la Commission européenne.
Vorherige Bekanntmachung: 332206-2025
Interne Kennung: 2025-DGEC-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001